Нужна ли временная регистрация ребенка в Краснодаре для школы, сами из Крыма.
Уважаемый Александр!
Это называется временная регистрация по месту пребывания, срок можно определить любой, чаще всего это 6 месяцев - 1 год. Ребенок регистрируется вместе со своим законным представителем.
Арендодатель рискует тем, что если Вы раньше времени съедете из квартиры, ему придется в судебном порядке Вас снимать с регистрации, а так как дело касается несовершеннолетнего, то здесь могут также выступить в пользу несовершеннолетнего органы опеки и попечительства, через прокурора.
С уважением,
Юрист Михалева Наталья
Здравствуйте. Обязательно.
Здравствуйте Александр!
Подробнее я Вам ответила в Вашем уточнении к вопросу.
С уважением,
Юрист Михалева Наталья
Здравствуйте Александр!
С уважением,
Юрист Михалева Наталья
Это кем делается, где выдаётся? Родители также должны быть прописаны или как правильно это называется в съёмном жилье?
Это временная прописка или регистрация у ребенка? Чем рискует арендодатель делая временную регистрацию или прописку и на сколько она/они выдаются?