Симферополь, 20.12.2022, 12:17

Нужна ли временная регистрация ребенка в Краснодаре для школы, сами из Крыма.

Вопрос №20069795 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2022, 12:17
Нужна ли временная регистрация ребенка в Краснодаре для школы, сами из Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр!

Это называется временная регистрация по месту пребывания, срок можно определить любой, чаще всего это 6 месяцев - 1 год. Ребенок регистрируется вместе со своим законным представителем.

Арендодатель рискует тем, что если Вы раньше времени съедете из квартиры, ему придется в судебном порядке Вас снимать с регистрации, а так как дело касается несовершеннолетнего, то здесь могут также выступить в пользу несовершеннолетнего органы опеки и попечительства, через прокурора.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья

89882805120

21.12.2022, 17:58

Здравствуйте. Обязательно.

20.12.2022, 12:20

Здравствуйте Александр!

Это называется временная регистрация по месту пребывания, срок можно определить любой, чаще всего это 6 месяцев - 1 год. Ребенок регистрируется вместе со своим законным представителем.

Подробнее я Вам ответила в Вашем уточнении к вопросу.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья

89882805120

21.12.2022, 18:09

Здравствуйте Александр!

Это называется временная регистрация по месту пребывания, срок можно определить любой, чаще всего это 6 месяцев - 1 год. Ребенок регистрируется вместе со своим законным представителем.

Подробнее я Вам ответила в Вашем уточнении к вопросу.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья

89882805120

21.12.2022, 18:09

Это кем делается, где выдаётся? Родители также должны быть прописаны или как правильно это называется в съёмном жилье?

Это временная прописка или регистрация у ребенка? Чем рискует арендодатель делая временную регистрацию или прописку и на сколько она/они выдаются?

20.12.2022, 12:56