Тайшет, 20.12.2022, 13:43

Как узнать где посмотреть или как понять АИК «НАДЗОР-WEB»

Вопрос №20070053 из г. Иркутск
опубликован 20.12.2022, 13:43
Как узнать где посмотреть или как понять АИК «НАДЗОР-WEB»
Лучший ответ
Рекомендуется

АИК-надзор - это система делопроизводства в органах прокуратуры.

Доступен для работников прокуратуры.

20.12.2022, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Для начала нужно понять Вас. Потому что вообще непонятно о чем Вы спрашиваете.

20.12.2022, 13:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Игорь, добрый день. Это информация для прокуратуры, Вам не дадут такие сведения посмотреть

С уважением, Дарья Алексеевна.

20.12.2022, 13:56

Здравствуйте, Игорь Мельников

АИК «НАДЗОР-WEB» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посмотреть вы не сможете никак, т.к. эта система только для работников прокуратуры. Если вы подавали обращение оно регистрируется за номером ВО-... (цифры в зависимости от конкретной прокуратуры). Обычно на АИК ссылаются при перенаправлении обращения из вышестоящей прокуратуры в нижестоящую, если у вас в письме указано ВО-ххххх, то "ххххх" это регистрационный номер жалобы.

20.12.2022, 14:02

Пришло доеумент с прокуратуры незнаю как его полностью рассмотреть.

20.12.2022, 13:49

Вам ничего не пришло. Это внутренние документы прокуратуры.

20.12.2022, 13:59

Что набирать дальше

26.08.2023, 10:18