Онлайн образец заявления в суд о списании долгов по ЖКХ - где найти или заказать по низкой цене
Мне нужен образец заявления в суд о списании долгов по жкх, так как услуги частично не предоставлялись, а иногда не соответствовали нормам. Где посмотреть или где недорого составить?
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в
Здравствуйте, Светлана в суде должны быть образцы как составить заявление
Здравствуйте. "Образцы" сами по себе ничем Вам не помогут: можете легко найти их в интернете, но они годны в основном разве что для того, чтобы проиграть дело. Составить иск компетентно может только юрист. Такая услуга стоит недорого.