Ветеран боевых действий не получает оплату за проезд на лечение - что говорит закон?
Я являюсь ветераном боевых действий и у меня есть такая льгота как бесплатный проезд к месту лечения и обратно. В этом году ездил в другой город на операцию, то есть проходил оперативное лечение проезд пенсионный фонд мне оплачивать отказался, так же я ездил в свой ведомственный санаторий с лечением. Так же мне билеты пенсионный фонд не оплатил, ссылаясь на то, что оплачивает только билеты в санаторий который предоставляет сам пенсионный фонд. Законны ли действия пенсионного фонда?
Лучший ответ
Да, отказ совершенно законен, т.к. к ВБД, ДАЛЕКО не все льготы применяются, и не все льготы им положены.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.