Архангельск, 20.12.2022, 17:01

Можно ли получить пенсию на родственика.

Вопрос №20070725 из г. Архангельск
опубликован 20.12.2022, 17:01
Можно ли получить пенсию на родственика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, т.к. приставы накладывают арест не на карту, а на ваш счет в ПФР РФ.

20.12.2022, 17:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можно, только это не поможет скрыть деньги от приставов.

20.12.2022, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, нельзя, пенсия выплачивается на счёт пенсионера только.

20.12.2022, 17:43

Нельзя, только на свой банковский счёт или лично на Почте России.

20.12.2022, 18:46