Оформление трудовой пенсии для мамы с инвалидностью - как решить проблему задержки выплаты
Моей маме 50 лет в августе 2012 г. была присвоена 1 группа инвалидности по онкозаболеванию сдали все необходимые документы по оформлению трудовой пенсии. До сих пор пенсию не выплачивают доходов у нее больше нет. Что делать.
Лучший ответ
Написать свой вопрос в Отделение ПФР по Свердловской области.
Приём осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб.431, ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45,
телефон «Горячей линии» - 257-74-02