Невозможно пройти курсы повышения квалификации из-за болезни - какие последствия ждут участника?
Меня записали на курсы повышения квалификации, я находилась на больничном и не смогла зарегистрироваться на курсы и их не прошла. Какое наказание мне грозит.
Лучший ответ
Инна, наказания не должно быть, при указанном в вопросе обстоятельстве.