Можно ли пройти курсы повышения квалификации без ностртфикации.
Лучший ответ
Добрый день! Можно в определенных случаях только, в зависимости что у Вас за диплом, потому что некоторые дипломы требуют обязательной нострификации, чтобы использовать на территории РФ.
Диплом мед сестры получила 19 июня 1992 в Таджикистане.
/Алфия. Добрый день. Обратитесь в консульство Таджикистана, просите сделать запрос для подтверждения образования.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.