Могут ли фото после мелкой кражи привести к ограничениям и нарушению прав? Все, что нужно знать об этом процессе

• г. Москва

Могут ли из-за фото, сделанном после мелкой кражи, появиться последствия (поставить на учёт, запретить вход в магазины, ограничить в видах деятельности и др.)? Где и сколько времени могут висеть фотографии? 17 лет, за товар (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Фото само по себе не может являться доказательством совершения правонарушения, в том числе и кражи. Поэтому не может являться основанием для постановки на учет, ограничении в посещении магазина и т.д.