Возможна ли покупка жилья в Краснодарском крае по жилищному сертификату на 33 кв.м., выданному жителям Херсонской области?

Вопрос №20072210 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2022, 06:44
Можно ли, купить жильё на территории Краснодарского края по Государственному жилищному сертификату выданному жителям Херсонской области, выданному на одного человека с предоставлением площади по сертификату 33 кв. м. меньшей площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по ГжС для жителей хо купить жильё меньше чем указано в сертификате не 33 кв. М, а 18 можно использовать учётную норму?

21.12.2022, 13:49

НЕЛЬЗЯ! Площадь жилья которую вы можете приобрести, не может быть менее указанной в сертификате.

21.12.2022, 14:01

Можно в любом регионе.

21.12.2022, 07:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

НЕЛЬЗЯ! Площадь жилья которую вы можете приобрести, не может быть менее указанной в сертификате.

21.12.2022, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно по ГжС для жителей хо купить жильё меньше чем указано в сертификате не 33 кв. М, а 18 можно использовать учётную норму?

21.12.2022, 13:49

НЕЛЬЗЯ! Площадь жилья которую вы можете приобрести, не может быть менее указанной в сертификате.

21.12.2022, 14:01