Бугульма, 11.11.2012, 17:26

У учителей начальных классов директор в ноябре отобрала уроки русского языка, рисования, физ.культуры, группу продленного дня.

Вопрос №2007226 из г. Бугульма
опубликован 11.11.2012, 17:26
У учителей начальных классов директор в ноябре отобрала уроки русского языка, рисования, физ.культуры, группу продленного дня. Являются ли ее действия правомерными? Если нет, то куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А КУДА эти уроки дела?!!

11.11.2012, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за внимание на мой вопрос. Взяла на работу нового учителя в ноябре, и отдала эти часы ей. Все это произошло после того, как прошли тарификацию.

Тем не менее, должны же были оговариваться УСЛОВИЯ Вашей работы: объём, предметы, факультативы и пр.

11.11.2012, 18:07

Отобранные часы отдала учителю, которого приняла на работу в ноябре. Все это произошло после того, как прошли тарификацию.

11.11.2012, 17:33

А ЧТО в договоре-то указано? Сколько и КАКИХ предметов Вы должны были вести, по КАКИМ расценкам?

11.11.2012, 17:42