У учителей начальных классов директор в ноябре отобрала уроки русского языка, рисования, физ.культуры, группу продленного дня.

У учителей начальных классов директор в ноябре отобрала уроки русского языка, рисования, физ.культуры, группу продленного дня. Являются ли ее действия правомерными? Если нет, то куда можно пожаловаться?
Лучший ответ

А КУДА эти уроки дела?!!

Спасибо за внимание на мой вопрос. Взяла на работу нового учителя в ноябре, и отдала эти часы ей. Все это произошло после того, как прошли тарификацию.

Тем не менее, должны же были оговариваться УСЛОВИЯ Вашей работы: объём, предметы, факультативы и пр.

Отобранные часы отдала учителю, которого приняла на работу в ноябре. Все это произошло после того, как прошли тарификацию.

А ЧТО в договоре-то указано? Сколько и КАКИХ предметов Вы должны были вести, по КАКИМ расценкам?