Отец ребенка приезжал когда хотел, никто ему не препятствовал в общении.
Как поступить. Я развелась в 25.10.2011 г. Есть дочь 9 лет, проживает со мной. Гимназию, рядом с нашим домом, в которой училась дочь закрыли, поэтому она временно проживает у моих родителей. Учится в школе, в которой работает моя мама. Бывший супруг в 2011 г. с мая по ноябрь всего 2 раза навещал дочь, в 2012 г. пару раз. в последний раз был у нее 17 октября, приехал на день рождения дочери. Ждал после уроков в школе, забрал ее на 5-6 часов, привез обратно домой. На алименты не подавала, но тем не менее высылал на счет с июля по октябрь 2012 г. На днях звонили из районного суда, известили о том, что бывший супруг дал заявление об ограничении препятствий общения с ребенком. Заседание назначено на 29 ноября 2012 г. В мае 2011 г. у ребенка начались глазные тики и заикание, периодически посещаем невропотолога, логопеда. После приезда отца болезнь проявляется еще сильнее. На ограничение общения я могу подать встречный иск? Как лучше поступить? Отец ребенка приезжал когда хотел, никто ему не препятствовал в общении.
Лучший ответ
Айгуль!
Можете подать возражения на иск о том, что препятствия фактически не чинились. Можете подать встречный иск об определении порядка общения с ребенком.
Спасибо за ответ!