Доброе утро можно номер телефона врачей который операция делают толстых женщин.
Лучший ответ
Ищите в интернете.
Лечебная тактика и профилактические мероприятия зависят от ИМТ и этиологических факторов. Симптоматика ожирения. Основной симптом — увеличение ИМТ ≥30, а также окружности талии более 100 см у мужчин и 90 см у женщин. Жалобы при I степени ожирения, как правило, отсутствуют, если нет ассоциированных с ним заболеваний. II и III степень проявляется уже выраженной симптоматикой.
Это не медицинский сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!