Как ответить на жалобу подсудимого после убийства моего отца?
У меня убили отца подсудимому дали 8 лет и он подал на аппиляцию, написал жалобу и мне надо ответить на эту жалобу, но как не знаю.
Юлия, вправе своими словами изложить, чтоб приговор оставили без изменения, а жалобу без удовлетворения.
Прокуратура своём слово скажет.
Подайте свою жалобу апелляционную, где укажите мало дали.., приговор слишком мягкий...
Или просто возражение можете подать.. Или участвуйте в суде апелляционной инстанции и возражайте устно.
Юлия, добрый день. Если Вам сложно сформулировать мысли, то дайте копию приговора юристу, он поможет Вам написать возражения.
С уважением, Дарья Алексеевна.