Можно ли использовать автомобиль на номерах ЛНР в РФ и чей это автомобиль?
Могу ли я (гражданин РФ, с постоянной пропиской) использовать автомобиль на номерах ЛНР для передвижения по всем регионам РФ? Авто зарегистрировано на моего отца (гражданин ЛНР).
Лучший ответ
ЛНР сейчас является частью России поэтому на этих номерах можете ездить по России.