Как получить справку из налоговой для продажи недвижимости - электронный вид или печать в налоговом органе?

Подойдет ли справка из налоговой в электронном виде через личный кабинет, для продажи недвижимости, либо обязательно нужно поставить печать в налоговом органе.
Лучший ответ

Для продажи недвижимости никакие справки из налоговой не нужны. Для совершения сделки покупатель может подтвердить ваше право на объект путем получения выписки из ЕГРН, а также попросить правоустанавливающий документ.

Спасибо

Здравствуйте! Лучше поставить печать в налоговом органе.

Спасибо за вашу работу!

Подойдёт заверенная справка.

Спасибо за объяснение!