Арендатель прописан в одном городе а сдает жилье в другом городе. Где тогда ставить печать налоговой? В каком городе.
Совсем не понятно: почему на договоре найма жилого помещения ст 671 ГК РФ должна стоять печать налоговой инспекции В законодательстве РФ не содержится требование о проставлении печати налоговой инспекции пи сдаче жилья.
Если Вы имеете в виду оплату налогов, Евгения!
Налог от сдачи в аренду недвижимости (НДФЛ или УСН) уплачивается по месту прописки.
Имущественные налоги являются местными налогами, т.е. они уплачиваются в бюджет муниципального образования (или городов федеального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя), в котором эти налоги установлены и в котором находится имущество.
Нигде печать налоговой ставить не нужно.
Советую вообще оформить статус самозанятого и через приложение платить налог, чем 13% по 3-ндфл.