Как правильно расчитать рабочие смены в новогодние праздники, если график 2 на 2?
Как правильно расчитать рабочие смены в новогодние праздники при графике 2 на 2. Организация 31.12 рабочий день, 1 и 2 января не работает, 3 января рабочий день. Смены у меня выпадают на 31.12 и 01.01. Смена преносится с 01.01 на 03.01?
Лучший ответ
Александр,
При сменном графике работы график утверждает работодатель. Некоторые при сменном графике и 1 ого, и 2 ого работают. Поэтому обращайтесь к работодателю.