Почему модератор этого сайта оправдывает нацизм?
Модератор удаляет вопросы. Пример вопроса: 9111.ru/questions/20073129/
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Адрес эл. почты в профиле юриста.
Вы вообще о чем, уважаемый? Обратитесь к соответствующему врачу.