И что нам делать с плодовыми деревьями, которые растут на этой полосе вдоль границы участков Уже 30 лет?

На публичной кадастровой карте контур участка сдвинут относительно его натурального вида. Заказали вынос в натуру границ земельного участка. Приехали кадастровые инженеры и определили угловые точки участка согласно регистрации. Оказалось, что эти точки сдвинуты по одной координате на пять метров, а по другой около трех, т.е. смещение около шести метров. В результате на карте между участками прореха в пять метров. Не сегодня-завтра найдется деятель, который в этом коридоре захочет сделать проход-проезд. И что нам делать с плодовыми деревьями, которые растут на этой полосе вдоль границы участков Уже 30 лет?
Лучший ответ

В связи с чем произошел сдвиг? Кто был собственником спорного участка?

Спасибо за ответ!
Участок наш уже 34 года. Документы на него получены до 1988 года. В 1988 построили дом. В 2007 решили пройти кадастровую регистрацию. Получили кадастровый паспорт на участок. В июне 2012 г. случайно заподозрили, что со стороны участка общего пользования четырех хозяев, двое из которых имеют более 30 лет погребы, но не зарегистрированные. С нашей стороны вход на участок, въезд на стоянку грузовика и подход к скважине. Напротив было Ничто, потом появился сарай и ограждение из колючей проволоки. И вот хозяйка этого сарайчика, не извещая никого из соседей, закрепила часть этого общего квадрата за собой. Перекрыв наш выезд и подход к погребам соседей. Случайно, совместив кадастровый план на карте и фото Google, обнаружил, что на карте наш участок смещен на пять метров в сторону общего участка, хотя последние 20 лет никто ни один столб не переставлял. Т.е. налицо ошибка кадастровых инженеров, проводивших съемку и готовивших материалы к регистрации. Кроме этого за это время Кадастр менял системы координат. Но результат на лицо. Если смотреть по факту, то между нашим забором и новым участком остается проезд для соседей и выход для нашего грузовика, но на плане с северной стороны по нашей земле проходит КОРИДОР, который кто-то может истолковать в свою пользу и вынудить нас переносить заборы и корчевать садовые деревья. Приглашенные кадастровые инженеры для выноски угловых точек участка подтвердили кадастровую ошибку, но заявили, что она может быть исправлена только в судебном порядке в случае конфликта. А пока конфликта нет, то и проблемы нет. И предложили оформить СВОЮ землю в аренду. Общая площадь смещения составила порядка 4 соток. Заранее благодарен за помощь и готовы оплатить консультацию в случае конструктивного решения.