Препятствия получения земельного участка в Конаково для ветеранов боевых действий - постановление отменено, но отказы продолжаются.

Как можно получить участок земли если муж ветеран боевых действий. Почему г Конаково нам отказывает ссылаясь на что это постановление отменено.
Лучший ответ

ВСЁ ВЕРНО. Статьёй 16 "Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий" Федерального закона "О ветеранах "Бесплатное предоставление земельных участков ветеранам боевых действий указанным законом не предусмотрено."

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2022

То что нужно. Спасибо!