Приписка ознакомлен согласен в онлайн переписке под выставленным счёт фактурой имеет ли юридическую силу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеет юридическую силу, если стороны договора включили такое условие в сам договор. То есть, если договор содержит условие о том, что обмен электронными письмами допускается и имеет юридическую силу.
С уважением.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.