Хранение и возврат коробки под кухонный комбайн - необходимость и сроки
Сколько нужно хранить коробку из под кухонного комбайна, чтобы, в случае поломки, заменить или вернуть его? Или коробка вообще не нужна?
Лучший ответ
Анна!
Это необязательно для обмена товара ненадлежащего качества. Такое требование относится только к обмену товаров надлежащего качества по ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Можете не хранить.
можете и не сохранять упаковку. Это на Ваше усмотрение.