Беспокоит болезненная неуспеваемость - что будет при отсутствии в школе?
Учусь в 7 ом классе, пошла 4 ая неделя болезни, до этого в прошлом триместре проболела еще 6. Классный руководитель говорит, что если не выйду в течение недели в школу, то будет полная не аттестация. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Не совсем так. Не сдадите пропущенный материал не аттестуют. Договаривайтесь, учите, сдавайте.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Оценки есть?
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Нет, это не так.
Не переживайте.
С уважением, Дарья Алексеевна.