Как проверить была ли поставлена запись в наркологию после госпитализации год назад?
Как узнать поставили ли на учёт в наркологию? Год назад по скорой увезли в государственную наркологическую больницу. На следующий день сын забрал меня домой. Прошел год, до этого никогда никуда не обращалась за помощью и на учёте не состояла.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Николаевна!
Надо взять справку.
Это можно сделать в диспансере.
Там будет указано - состоите или не состоите.
Только в самой наркологии - вы.
С уважением.