Вопрос по безопасности заочного голосования - где хранятся бюллетени с персональными данными собственников?
Правильно ли я понимаю, что бюллетени с о всеми личными данными собственников в течение всего времени заочного голосования и 10-ти дней после окончания находятся у постороннего лица или его представителя, которые инициировали это собрание, и они могут производить с этими бюллетенями любые действия, включающие подделку результатов в свою пользу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подделка карается по закону.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!