Права собственника на ознакомление с результатом голосования и защита персональных данных на общем собрании ТСЖ в заочной форме
Имеет ли право собственник жилого помещения требовать для ознакомления с результатом голосования по бюллетеню, в котором указаны персональные данные без согласия голосовавшего собственника на общем собрании тсж, проведенного в заочной форме голосования?
Лучший ответ
безусловно. также если были допущены нарушения при проведении общего собрания вы его можете отменить
Благодарю Вас за полезную консультацию!