мне пожалуйста….. у меня мужа забрали на СВО, могут ли его отпустить? У меня ребёнок инвалид и я на Инвалидности.
У меня мужа забрали на СВО, могут ли его отпустить? У меня ребёнок инвалид и я на Инвалидности.
Лучший ответ
Могут отпустить, вам нужно обратиться в военкомат с соответствующим заявлением, и предоставить копии документов по инвалидности, на ребёнка и на себя. А подлинники иметь при себе, но не сдавать.
Спасибо за полезный совет!
Да, надо писать жалобу в Прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!