Начало уроков в 9, а занятия с 0 уже в 8:10 - это законно?
Уроки официально начинаются в 9 утра, начали ставить 0 урок в 8.10 2-3 раза в неделю. Иногда получается 8 уроков с 0. Законно ли это?
Лучший ответ
Напишите жалобу (желательно коллективную) в Министерство образования, если нагрузка слишком велика на ваш взгляд.
Мой вопрос прозвучал иначе, законность 0 урока, если официально уроки в школе установлены с 9.00.