Мобилизованный с астенно-невротическим состоянием не получит выплаты в военном госпитале Самары, готовят к отправке в часть - какие последствия ждут при отправке не в место призыва и возможность получения отсроч

Нахожусь в военном госпитале самаре мобилизованный, поставили диагноз астенно невротическое состояние обусловленное, говорят ни какие выплаты не положены справки 100 не дали была контузия, после выписки хотят отправить в часть, где призвали, если я место части поеду в место прописки и от куда призвали в город магадан это будет как то уголовно наказуемо если я от своего военкомата отправлю все бумажки с госпиталя чтоб мне дали реалебитацию и отпуск, и ище вопрос если я поступлю на очно заочное убучение мне могут дать отсрочку или будет расцениваться уголовное дела как уклонение дезертирство.

Лучший ответ

Требуйте проведения комиссии ВВК, комиссия может комиссовать Вас с военной службы.

При отказе жаловаться в военную прокуратуру.

Вы даже если пойдете учиться, отсрочки у Вас не будет уже.

Вы уже военнослужащий, поздно получать отсрочки.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пишите рапорт о проведении ВВК. Отсрочку уже не дадут.