Мобилизованный с астенно-невротическим состоянием не получит выплаты в военном госпитале Самары, готовят к отправке в часть - какие последствия ждут при отправке не в место призыва и возможность получения отсроч
Нахожусь в военном госпитале самаре мобилизованный, поставили диагноз астенно невротическое состояние обусловленное, говорят ни какие выплаты не положены справки 100 не дали была контузия, после выписки хотят отправить в часть, где призвали, если я место части поеду в место прописки и от куда призвали в город магадан это будет как то уголовно наказуемо если я от своего военкомата отправлю все бумажки с госпиталя чтоб мне дали реалебитацию и отпуск, и ище вопрос если я поступлю на очно заочное убучение мне могут дать отсрочку или будет расцениваться уголовное дела как уклонение дезертирство.
Лучший ответ
Требуйте проведения комиссии ВВК, комиссия может комиссовать Вас с военной службы.
При отказе жаловаться в военную прокуратуру.
Вы даже если пойдете учиться, отсрочки у Вас не будет уже.
Вы уже военнослужащий, поздно получать отсрочки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Пишите рапорт о проведении ВВК. Отсрочку уже не дадут.