Купленный дом у бабушки оказался секретным хранилищем - найденная коробка с дымным порохом вызвала интерес у сотрудников
Я купил дом у бабушки в нем нашел старую коробку которая оказалась с дымным порохом но узнал я об этом только когда сотрудники при осмотре нашли ее я про нее уже и забыл так как нашел ее ещё в 2014 году.
Лучший ответ
Все это и изложите в объяснительной, если будут какие-либо претензии с их стороны.
Благодарю за потраченное время!