Проблемы с документацией и землей - Как решить вопрос через суд и оформить дом и землю на себя?
Нет, оформить землю и дом на себя вы не сможете. Имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Если не исполнено до сих пор, нужно подать жалобу старшему приставу.
Здравствуйте. Это зависит от того какие документы на дом у Вас имеются, а по поводу земельного участка нужно уточнить в комитете градостроительства.
Здравствуйте! Нет, не можете признать право собственности на земельный участок за собой, так как нет для этого оснований. Если судебный пристав бездействует, то нужно подавать жалобу в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. В данном случае если имеется решение суда, то к исполнению оно обязательно в любом случае. Удачи вам всего наилучшего.