Могут ли проценты превышать основной долг - расчет комиссий и процентов.
Вопрос такой, сумма основного долга 44700, проценты на не просроченный основной долг 70700, комиссия 1111, могут ли проценты быть больше суммы основного долга?
Лучший ответ
Вполне могут, все зависит от того, когда и у кого вы брали этот кредит.
Благодарю Вас!
Такие проценты допустимы.