Как заменить старую водопроводную трубу в частном доме - где обратиться и как написать заявление
Куда обратиться, и как написать заявление по замене Старой водопроводной трубы, которая ведёт с центрального водоснабжения в частном доме.
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь с этим вопросом в Водоканал. Заявление пишется в свободной форме, желательно со ссылками на нормы права.
Здравствуйте, обратитесь в Водоканал, и с жалобой в Администрацию.
В водоканал обращайтесь с заявлением, это их компетенция.
В управляющую компанию, затем в водоканал.