Судебный приказ о микрозайме, которого я не брала - мои паспортные данные использовали без моего ведома
Возражение на судебный приказ стст
Здравствуйте.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ).
Всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
То есть, безусловным основанием для отмены судебного приказа является направление должником мировому судье в установленный статьёй 129 ГПК РФ срок возражения относительно исполнения приказа.
У Вас имеется судебный приказ за № с указанием даты вынесения. Указываете в вводной части возражения реквизиты судебного приказа и выражаете своё несогласие относительно его исполнения без какого-либо обоснования. Этого будет достаточно. Возражения адресуете мировому судье судебного участка, вынесшему судебный акт. Указываете свои ФИО и подпись. Можете оправить заказным письмом. Категорически НЕ стоит направлять ценным с описью вложения.
С уважением
Всего Вам доброго.
Что за Агенство такое, которое не в состоянии для решения своих вопросов заключить соглашение с юристом.
Здравствуйте. Пишите возражения в свободной форме. Потом пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Образцов возражения достаточно в сети интернет.
Здравствуйте!
Нужно отменять судебный приказ.
Лучше наймите юриста сайта обратившись в личные сообщения.
Согласно ГПК РФ Статья 129. "Отмена судебного приказа.", при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Вам нужно успеть в 10 дней подать свои - ваши возражения.
С уважением.
Доброе утро!
Необходимо отменять этот судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.