Мне какаета Валентина Пермякова написала, что у меня есть компенсация 270000
Мне интересно, по каким признакам они находят себе "жертву". Без труда можно найти лохушку, которой достаточно написать что я Принц, она готова брать кредиты, продать жилье и выслать денег бедному Шейху или Принцу. Напиши чт у них компенсация, последнние снимут и отдадут... Вот как вас таких распознать? Я бы забросил юр. практику и жил бы припеваючи, получая от всяких щедрые подачки. Понятное дело, что ответ бесполезен, но все же, поделитесь опытом. Смогла же Валентина Пермякова найти и предложить. Я бы с удовольствием принял ее предложение, рассмотрел, уточнил, созвонился...
Ну написала и что дальше Юристы то здесь каким боком?
Это обман и не более. Не ведитесь.
Удалите сообщение и всё. Мало ли какой дурак что напишет...
Вам же не 5 лет..