Какие нарушения выявила прокуратура при открытии и закрытии счета в банке со счетом кэшбэк баллов на 500 рублей?

29.01.2021 был открыт счёт в банке на этот счёт пришёл кэшбэк баллами, в дальнейшем баллы были переведены в рубли 500 р., деньги потратили, счёт закрыли 19.04.2021 году. Указывается ли в декларации сумма и счет? Прокуратура выявила как нарушение...
Лучший ответ

Да все правильно это является нарушением Здесь нет претензий к прокуратуре.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, 500 руб. также надо указать в декларации, как доход.