Возможен ли досрочный выход на пенсию для участника боевых действий со стажем 40 лет?
Можно ли досрочно выйти на пенсию, имея на данный момент стаж 40 лет 6 месяцев, 1962 г.р. и статус участника боевых действий (ДРА)?
Лучший ответ
При стаже работы 42 года (в который учитывается служба в армии по призыву) право на досрочную пенсию может быть предоставлено по достижении возраста 62 лет.
Спасибо за понятный ответ!