Отказ в пособии - как оспорить превышение движимого имущества, когда остался всего один автомобиль (а второй продали давно)?

Отказали в пособии с 3 до 7 превышение движимого имущества а у нас 1 автомобиль второй продали давно, что написать в тексте жалобы?
Лучший ответ

Если второй автомобиль по документам до сих пор зарегистрирован на Вас, то жалоба не поможет.

Это касается того случая, когда вместо заключения договора купли-продажи оформлена доверенность.

Что вы его продали укажите.