Как оспорить решение комиссии о призывной категории, в котором были игнорированы психические заболевания молодого человека?

Как можно оспорить решение комиссии о призывной категории? Молодой человек не пришел на повторную мед. комиссию, после назначенных ему доп. обследованией. Врачи медкомиссии отнеслись халатно, игнорируя псих. Заболевания мч (к сожалению, опираться мы моглр только на его самочувствия, прописанного диагноза не было), мч сам обратился к участковому психиатру с порезами на руках, его положили в пнд, что ему делать после выхода оттуда? Возможно ли будет оспорить решения врачей комиссии?
Лучший ответ

Пока не вижу оснований. Следует изучить всю медицинскую документацию для более точного ответа.