Как оспорить решение призывной комиссии и избежать призыва в армию?
Подал иск в суд, хочу оспорить решение призывной комиссии, скажите, если заседание и решение будет в конце июня, решение вступает в силу месяц, как я понимаю, и меня забрать уже не смогут, так как 15 июля конец призыва?
И ещё вопрос на сколько проблемным будет следующий призыв в случае решения суда в пользу военкомата? Могут ли без нормального медицинского освидетельствования забрать сразу? Или все мероприятия обязаны проводить заново?
Лучший ответ
Во время судебного разбирательства военкомат Вас не тронет. А далее все зависит от решения суда. Будьте здоровы.
Вы же с юристом подавали, уточните информацию у него.
Все мероприятия заново будут проводится, пока идет судебный процесс, вас не призовут.
После окончания призыва тоже призывать не могут?