Какие подводные камни при покупки комунальной комнаты. На что обращать обязательно внимание.
Хочу купить в Питере коммунальную комнату. На что надо обращать внимание при выборе и покупке.
Лучший ответ
Людмила!
Вам следует проанализировать правоустанавливающие документы на комнату, срок ее нахождения в собственности, можете запросить справку из ЕГРП об обременениях. А вообще, лучше показать документы продавца специалисту очно!
Спасибо за ответ!
Если кратко: на все надо обращать внимание. Покажите договор юристам или адвокатам, в Питере много квалифицированных специалистов. Заочно невозможно найти все подводные камни, в каждой сделке есть свои нюансы.