На что обращать внимание при составлении договора с риэлтором при покупке квартиры. Так сказать где там зона особого внимания?
Зона особого внимания - это отсутствие прав третьих лиц на жилье. То есть супругов, наследников, прописанных лиц и т.п.
На договор с риэлтором на посреднические услуги.
Срок договора (они предпочитают его считать бессрочным), право на односторонний отказ от услуги возврат денег, и иногда зачет суммы, уплаченной риэлтору в сумму приобретаемого жилья (они накручивают цену сами),
ответственность за чистоту сделки.