Возможен ли возврат денег за газификацию дома ребенка-инвалида, прописанного у родителей?

Мой сын ребенок-инвалид прописан у моих родителей в доме, но доли не имеет. Провели газ договор в июле 2021 года. Имеет ли мой сын возможность получить возврат потраченных средств на газификацию дома моих родителей? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ

Здесь надо отдельно разбираться по вопросу.

Так ответить невозможно, без изучения документов.

В любом случае вопрос решается в судебном порядке.

- см. ст. 56, 131-132 ГПК РФ, Постановление Правительства от 13.09.2021 № 1547 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения"

Спасибо! Лучший ответ!

Здравствуйте! Да, имеет, но данный вопрос лучше решать в судебном порядке.

Вам лучше обратиться в администрацию заявлением о разъяснении текущих обстоятельств.