Жертва домашнего насилия готовится к разводу и решает покинуть мужа - правильно ли это сделать без предупреждения?
Дочь живет с мужем 8 лет. Периодически он ее избивает. Сейчас сняла побои и получила справку от врача. Может ли она уехать с детьми, не предупредив об этом мужа. Дочь хочет подать на развод,
Лучший ответ
Уехать она может, Людмила. Но, пока они в браке и нет решения суда о месте жительства ребенка, муж может обратиться в полицию и будет организован поиск (розыск).
Очень быстро и доступно получила информацию
Ответ отключен модератором