Непростая ситуация - обострение язвы желудка во время военной подготовки и отсутствие ответа от главного ВВК
Мобилизовали и во время обучения обнаружилась язва желудка кровот. И 12 п кишки, ввк прошли был больничный 14 дней, после повторно прошли ввк заключения "хронический эрозивный гастродуоденит обостренный". Доки отправили в главный Ввк ответа нет, на лечение. Как долго ждут ответа, и в любой момент значит могут вызвать на отправку в СвО. Но что делать теперь? У него же обострение в данный момент. И через какое время нужно повторно проходить Ввк?
Лучший ответ
Добрый день!
Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру. Чем быстрее будет пройдена ВВК, тем быстрее его демобилизуют.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.