Опора для ветеранов - как получить жилье, если не успел зарегистрироваться до 2015 года?
Если ветеран боевых действии не успел до 2015 зарегистрироваться и у него нет жилья. Какие ещё есть поддержки государства получить жильё?
Лучший ответ
Никаких. Только в общую очередь на жильё можно встать., если малоимущий и нуждающийся, только люди по 20 лет ждут и ничего не получают.
Все правильно. За Родину, за дом надо бороться безвозмездно и никаких льгот ветеранам войн.