Купленная машина попала в аварию перед регистрацией страховки - нужна ли доверенность от старого владельца для получения страхового возмещения?
Купила машину, есть купля-продажи, временная страховка в гаи не успел зарегистрироваться попал в аварию. В страховой компании просят доверенность на получения денег от старого владельца. Нужна ли доверенность, если есть купля-продажи. (Машина разбита, до гаи не доедит) ПОМОГИТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте. Если вам откажут, то требуйте от них правых оснований отказа (пункт, часть, закон ...). При необходимости обращайтесь за детальной консультацией и написанием претензионного письма со ссылками на источники права.
НЕТ, доверенность не нужна - ЕСЛИ заявление писали ОТ своего имени.
УДАЧИ ВАМ