Суд назначен на 21..Если он не придет и на него.. Как часто он будет откладываться и на какое время..
Алена, добрый вечер!
Пару раз суд отложит рассмотрение дела (перенесет судебное заседание), но в итоге, рассмотри Ваше заявление без ответчика в порядке заочного производства и вынесет Решение по делу.
Сроки затягивания не смогу угадать, все зависит от занятости суда и сроков отложения судебных заседаний.
До суда по запросу должны прийти документы на машину, которую он якобы разбил, и квартиру, собственником которой уже является его брат, на основании какого документа мы не знаем..Если мы будем оспаривать сделку по квартире и признавать ее не действительной..Что я должна предоставить суду..