Мужа ожидает судебное заседание, однако его также ожидает опись имущества судебными приставами

Мужу была назначена беседа в районном суде. Муж съездил в суд на беседу и ему огласили дату заседания суда, но при этом вчера ему пришло сообщение на телефон от судебных приставов что 20,11,14 приедут описывать имущество.
Лучший ответ

Описывать имущество могут только в рамках возбужденного ИП. Но оно возбуждается только на основании ИЛ по вступившему в законную силу судебного решения.

Это сис от мошенников, а не от приставов.

Возможно уже вынесено определение о наложении ареста на имущество